Как вы считаете!?
Я бы тоже задумалась и скорее осталась бы дома и справила в семье, так как от титьки и дитя действительно не отвлечёшься. А там глядишь и на шубу бы осталось. С наступающим юбилеем и новым годом!
шубу. хочется конечно с друзьями потусить. но если ты наверняка не будешь спокойна без малыша - то нафиг оно нужно такое веселье, беги за шубой. не пожалеешь, а в след году оторветесь по полной))
в этом году - шубу
а в следующем- в шубе в ресторан 
я тоже за шубу:) праздник в ресторане - это один день, а шубка...мммм)))) и еще: не волнуйтесь, вас все поймут, маму грудничка нельзя не понять)) сделайте хитрый ход!
я за шубу однозначно!!!! а друзья годик подождут, потом и малой с вами в ресторан пойдет!!!
Шубка))) а потом, когда от груди отлучите, потусите как следует))
конечно шубу, а повеселиться можно и потом, тем более вы на груди!