Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ярославль

Как вы считаете!?

Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)

Я бы тоже задумалась и скорее осталась бы дома и справила в семье, так как от титьки и дитя действительно не отвлечёшься. А там глядишь и на шубу бы осталось. С наступающим юбилеем и новым годом!

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

шубу. хочется конечно с друзьями потусить. но если ты наверняка не будешь спокойна без малыша - то нафиг оно нужно такое веселье, беги за шубой. не пожалеешь, а в след году оторветесь по полной))

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

в этом году - шубу

а в следующем- в шубе в ресторан 

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

я тоже за шубу:) праздник в ресторане - это один день, а шубка...мммм)))) и еще: не волнуйтесь, вас все поймут, маму грудничка нельзя не понять)) сделайте хитрый ход!

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я за шубу однозначно!!!! а друзья годик подождут, потом и малой с вами в ресторан пойдет!!!

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Шубка))) а потом, когда от груди отлучите, потусите как следует))

0
26.12.2011
Мама девочки (12 лет) Реутов

конечно шубу, а повеселиться можно и потом, тем более вы на груди!

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Я за шубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново

+1

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

канешна шубу)))

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

если варианта тока 2 то шуба))

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

И я за шубу))))

0
26.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пермь
Я тоже за шубу! Сейчас еще и скидки!
0
26.12.2011
Кривой Рог

шубу!!! ))))

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я за шубу)

0
26.12.2011
а вот и наша елочка! мы совсем не хотим ползать.

Похожие записи