Войти
жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Капризные жены! Откуда же они берутся??!

Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
Есть такие картинки, которые надо по цифрам рисовать, т.е. у каждой краски свой цвет и на холсте есть области, обозначенные этим цветом. выбор огромный. я когда одна оставалась, садилась рисовать. все сразу: спокойствие, гармония, дело есть, муж потом хвалил. попробуй можт понравится. а про спорт скажи, у меня тоже периодически ходил, потом все-таки отказался, стал со мной больше гулять и дома заниматься. удачи!
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Привет, спасибо. Да, наверное, надо собраться с духом и сказать. Обидно, что сам не понимает. :(
0
17.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Киев

Да уж.... а ведь это правда - только сядь дома и ВСЕ!!! Я своего мужа склонаяю на то,чтобы он пошел в дикрет - не хочет...а как представлю, что со мной будет происходить....Я сейчас даже на больничный не хожу, езжу в командировки - так проще время проводить и быстрее!!!

0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Хорошо, если можно ездить, а если на больничном.. Я тоже сначала бегала на работу как раньше.
0
17.10.2007
Комментарий удален
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Юль, спасибо большое! Ну походы по магазинам - это тоже приятная штука, только умеренно! :)

Удачно вам подготовиться.

0
17.10.2007
Пользователь удален
0
31.10.2008
Клип про роды?? Кот - мерзкот

Похожие записи