Войти

Доброй ночи ребёнку через 2 дня будет 5 месяцев, когда спит так что аж выкручивается . что это может

Да сказали что зубки лезут это нормально

0
26.04.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Сальск

Вы имеете ввиду, что крутится во сне сильно? У нас такое бывает или когда нужно улечься поудобнее, или когда животик беспокоит (попукать надо). В последнем случае даже ноги на перекладину кроватки кладет и спит дальше.

0
26.04.2018
Новосибирск

А вы неврологу или педиатру говорили об этом?

0
26.04.2018
Доброй ночи такой вопрос через какой промежуток времени можно давать сумамед??? Заранее спасибо..

Похожие записи