Были месячные в том месяце полноценные ,сейчас задержка 20 дней ... Пол года назад было маточное кровотечение, лечила . После месячных были опять какие то скудные кровопролития,думала опять месячные ,но они шли недели 2.
кушаю,вес набирается ,хотя перед месячными так всегда Но их что то нет никак,грудь тоже набухла ,и болит,но болят не сами соски а вокруг груди ,болей внизу живота нет. ПА был перед месячными ,Месяц назад где то.
тест делала 3 раза ,отрицательный. Может у кого то была подобная ситуация?!...сейчас нет возможности записаться к врачу.