Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Шлем Керри,посоветуйте,продувает ли в области ушей.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

У нас есть такой. В областуи ушек защиты от продувания нет, как в нашей шапочке- Рейма. Но никуда не задувает,т.е. плотно прилегает к голове. При ветре можно накрыть капюшоном. В магазине советовали Киват. Но мы купили до их привоза. Взяли 50,на 1,5 г немного великоват, отложила до следующего года.

0
30.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо

0
30.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

http://www.babyblog.ru/user/id942503/46677 Супер-статья о шапках-шлемах!

0
30.11.2013
Толстовки елки в ашане

Похожие записи