Буду рада если кто-нибудь найдется,и мы познакомимся,будем вместе гулять с малышами,нашему крохе 2 месяца.Мы ходим в поликлинику на ялтинской.
Привет!!! мы живем! моему малышку тоже почти 2. Буду рада знакомству.
О. Как здорово. А мы на чонгарском бульваре живем.
479911172 Моя аська .Вы где гуляете?
А мы на Варшавке, дом прям возле Бумеранга. Гуляем иногда вокруг пруда на Артековско-Ялтинской, а иногда в сквере на Варшавке (в районе Комуса). а вы?
Возле пруда и во дворах у себя.
Давай завтра встретимся и вместе погуляем? Я в 12 кормлю и гулять пытаемся. А вы?
я тоже в 12 кормлю. Но завтра не смогу т.к. едем в пол-ку. Давай послезавтра?
Я так понимаю тебе сейчас некогда! Я здесь редко бываю,так что запиши мой номер. как соберешься гулять звони. у меня прямой. 6445305.если смс то через 985 мтс.Жду встречи.как прочитаешь пришли смс мне.ОК?
мы пока только 1 раз в день гуляем: с 1 до 2.45 или с 4 до 5.45. И вечером завтра у нас последняя процедура УФО и у нас получится совсем недолго погулять. Если хочешь, давай завтра созвонимся, может получится все-таки завтра встретиться. мой тел. (926)453-7766.
Улитрафиолет. солярий для малявок!;))
у него была желтушка, таким образом ее выводили.
А понятно,ну все хорошо? А ты в каком роддоме рожала? Я в 15. Мне очень понравилось. Я легко родила. С водами вышел. Кстати у тебя кто? У нас Владимир Владимирович.
уже все хорошо, после 5-й процедуры все прошло. Я рожала в 14-м и мне там понравилось-очень кваолифицированный и отзывчивый персоонал. А я очень тяжело родила(((Аж вспоминать страшно. Малышонка зовут Даниил Денисович, т.е. Данька! он родился 6.01, а Владимир Владимирович когда? У вас фамилия случайно не Путины?))
Нет Овчинниковы!Сын 30 декабря родился. Мы все в декабре. Муж 5го а я 26го сын 30го.Вот так.
