всем привет! Девченки хочется общаться, обсуждать деток, вместе радоваться их умелкам! Давайте будем дружить!
И мы тоже хотим! Правда мы 25 числа переходим в следующую категорию, т.к. нам будет 8 месяцев.
0
20.07.2011
Ответить
Кира))) это у нас папа придумал и настоял так назвать дочу)))
0
16.07.2011
Ответить
А у нас была борьба за мужское имя, а женское я предложила и сразу согласился))).Даже не знаю от куда я его взяла)))
0
16.07.2011
Ответить
приветики буду рада дружить у дочурки красивое имя и красивое личико просто милашка )))
0
16.07.2011
Ответить