Войти

давно не писала

Ириша
Екатерина, 15 лет 6 месяцев Первоуральск
так они пытаются встать на ноги, мне кажется, мы так же делаем
0
04.08.2011
а вы уже встаете? просто мне кажеться так не очень удобно)))) 
0
04.08.2011
Ириша
Екатерина, 15 лет 6 месяцев Первоуральск
нет, самостоятельно встает только держась за опору
0
04.08.2011
а мы даже так еще не встаем, встает только на коленки и сразу руки убирает, и естественно падает, потом плач(((, и в следующий раз все равно так же делает(((
0
04.08.2011
поползли ни минуты покою