Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ижевск

давно не писала

Мама девочки (15 лет) Первоуральск
так они пытаются встать на ноги, мне кажется, мы так же делаем
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
а вы уже встаете? просто мне кажеться так не очень удобно)))) 
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Первоуральск
нет, самостоятельно встает только держась за опору
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
а мы даже так еще не встаем, встает только на коленки и сразу руки убирает, и естественно падает, потом плач(((, и в следующий раз все равно так же делает(((
0
04.08.2011
поползли ни минуты покою