Что то я давненько не писала. Вылез наконец то наш третий зубик, правый верхний, мучал нас две недели, постоянные капризы и отказы от еды((((. Но вчера наконец пропезался, повеселели и кушаем))). Ползаем, бегаем в ходунках и хулиганим. До этого прищимили пальчик духовкой(((, на что духовка была заклеена скочем, но не надолго, скоч был безжалостно отодран Кирой)))). А сегодня опять играли с любимой духовкой, пока там пекся пирог, а мама мыла посуду, приложились ладошкой к горячему стеклу((((. Мама не доглядела(((. Реву было, но никаких следов ничего нет, слава богу. А еще любимое загятие с четверенек выпрямлять ноги, те стоит опершись на руки и выпрямленные ноги, что сделать пытается пока не понятно))))
Мама девочки (15 лет)
Первоуральск
так они пытаются встать на ноги, мне кажется, мы так же делаем
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
а вы уже встаете? просто мне кажеться так не очень удобно))))
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Первоуральск
нет, самостоятельно встает только держась за опору
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
а мы даже так еще не встаем, встает только на коленки и сразу руки убирает, и естественно падает, потом плач(((, и в следующий раз все равно так же делает(((
0
04.08.2011
Ответить