Решила я как то недели две назад, варит дочке каши сама, т.к. Коробочных каш нам хватало на 3-4 раза, а пачка стоит под 80р, а денег вечно не хватает. Варила густые на воде, затем разводила смесью и взбивала на блендере, но крупа все равно получалась кусочами и дочка от такой каши плевалась, хорошо пошла только пшенная каша с тыквой. И вот вчера по совету сестры купила рисовой муки и сварила кашку из нее, на разведенном молоки и с чуточкой соли и сахара, каша получилась как из коробки, дочка съела за милую душу!!!)))) до этого варила кашу. Из толокна и тоже съели с удовольствием!!! Хочу теперь гречневую муку купить еще
Я обычную крупу в кофемолке перемалываю,потом варю кашки.Едим гречку,рис,кукурузу,овсянку и манку пару раз пробовали.Дочь больше всего любит гречку.
0
07.09.2011
Ответить
вы с крупами аккуратнее, не все еще можно в вашем возрасте
0
07.09.2011
Ответить
Мы едим только рис, гручку, пшенку, и овсянку, кукурузную, все нормально, ттт, все каши эти мы ели и из коробок.
0
07.09.2011
Ответить