Войти

Кашки

Я обычную крупу в кофемолке перемалываю,потом варю кашки.Едим гречку,рис,кукурузу,овсянку и манку пару раз пробовали.Дочь больше всего любит гречку.
0
07.09.2011
У нас нет кофемолки, а мука это просто спасение))))
0
07.09.2011
Ну да,)Я вот что-то муку в магазинах не видела. Где она продается?
0
07.09.2011
В супермаркетах у нас, рядом с обычной мукой
0
08.09.2011
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
вы с крупами аккуратнее, не все еще можно в вашем возрасте
0
07.09.2011
Мы едим только рис, гручку, пшенку, и овсянку, кукурузную, все нормально, ттт, все каши эти мы ели и из коробок.
0
07.09.2011
Игры Не хочет гулять(((

Похожие записи