Вот и мы научились хлопать в ладошки, такая прелесть))))
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Поздравляем!!!! Действительно,так приятно :) Я тож очень радовалась, когда наша в ладошки захлопала. Но у нас хлопает по собственному желание только. Сама по себе. Просто смеется и хлопает. А за мной почти не повторяет.
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
Спасибо))) у нас тоже сама по себе только хлопает))))
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
поздравляю! моя сначала в гули-гули научилась играть,потом в ладушки.теперь у нас ладушки и гули иногда пересекаются между собой.
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Саранск
молодцы! моя ладушки терпеть не может беру ее ручки чтобы похлопать, а она пищит и сразу их начинает вырывать
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
У меня тоже вырывалась, никак не хотела играть, а вчера сама стала хлопать в ладошки, так смешно ))))
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Нефтеюганск
Молодцы какие!!! А мой не любит ладушки((( Пока-пока махает, а ладушки не дает делать)
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
Спасибо, мы вообще ниче не делали ни пока ни ладушки а вчера вечером са а стала в ладошки хлопать))) я ей даже ладкшки не пела, смотрю сама хлопает и все ))))
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Истра
Поздравляю!!! И мы вчера научились в ладушки играть:)
0
17.09.2011
Ответить