Войти
Мама девочки (9 месяцев) Ижевск

9

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Поздравляем!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими :). А у нас так было, когда 7 месяцев исполнилось. А восьмерочка ничего так прокатила...без каприз...
0
19.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
Спасибо)))
0
21.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Нефтеюганск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
Спасибо)))
0
21.09.2011
Ладушки Необычные развлечения Петербурга с детьми

Похожие записи