А нам сегодня 9 месяцев!!! И мы весь день ужасно прокапризничали и гонялись за мамой
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Поздравляем!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими :). А у нас так было, когда 7 месяцев исполнилось. А восьмерочка ничего так прокатила...без каприз...
0
19.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Нефтеюганск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.09.2011
Ответить