Сегодня с утра ездили к логопеду, последнее занятие перед ее отпуском... Мы занимались целый час (до этого мы занимались не больше 20 минут), сначала Игоречек внимательно слушал, делал все что она попросит, а потом начались чудеса... Внезапно мой сыночек оглох, его ручки стали занинаться своими делами, которые гораздо вожнее чем игра с логопедом, она скрипя зубами пыталась добиться от Игорька выполнения занятий, а Игорь ее прослушает и отвернется делать что-то свое.... В итоге нам сказали купить еще каких-то игрушек, выполнять домашнее задание и отпустили...
Категория
Логопед
Читать далее
малыш один(((, а ему всего 2 годика 4 месяца
А я уже вышла на работу, мой малышка сегодня утром расплакался, отпускать на работу не хотел....: - мама-мама, останься дома... А я ушла, настроение работать никакого, за мелкого переживаю, он ведь скучает....
Игоречек
19 лет 2 месяца
Игоречек на прогулке
19 лет 2 месяца