пока есть время на работке сделала коллаж

Юля, у тебя младшая в садик ходит?
это фотографии сделаны дома. а мы в ципр ходим.
точнее Вика с бабушкой.
3 раза в неделю по 1 часу
Мне так не охота. Еще посижу :)
вы на масленицу в Воронцовский парк не собираетесь?