Привет всем потерявшим и соскучившимся!
Наконец-то достали пыльный ноутбук)) А нам уже месяц... больше месяца! И мы столько всего успели пережить с сыночком!! Наверное вместе с ББ было бы легче переживать, но увы - шишки пришлось набивать самостоятельно))
Буду потихонечку писать посты про свои первые материнские впечатления и еще малюсенький, но уже опыт)