просто рецепт))дома окозался лишний лук,а так как я не люблю дома хранить лишнее,да и негде соственно,то я сварганила луковые кольца.
-лук 4 крупные головки
-2 яйца
-молока примерно 100мл
-мука
-соль
-ну и ваши любимые приправы)))
разводим кляр,режем лук на кольца,ну и жарим в масле))Подавать горячими,можно со сметаной))Фото нет,разлетелись мгновенно