С Аделинкой постоянно.Я уже устала их разнимать.Инициатор всегда Арина.Бросается как пантера,и дерёт Адельке волосы.Постоянно что то забирает у неё,плюётся,рукой замахивается.Я только и слышу-Мааама,Аринка мне волосы выдернула!!Мама,Аринка плюётся!!и так весь день.Объясняю,толку нет.Посажу на диван,посидит-поноет и опять.Я как представлю,что это будет длится не год,не два,прям пристрелиться охото. 
