Войти
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Горшок. Достижения

Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Молодец какой.а у вас горшок складной или обычный?
я думала с собой брать.А то не знаю как приучить писать под кустик.

а так доча на улице терпит
0
04.06.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

самый обычный горшок - выбирала, чтобы в коляску умещался))

Кстати, сегодня ездили без горшка, Матюшка попросился писать и пописал на травку! Первый раз в жизни!!! ура!!!

0
04.06.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
ну с мальчиками легче пописать.А вот с девочками проблемка.
Да и мне её не попридержать с 9месячным животом=)
0
04.06.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
Знаешь, мы писаем сейчас как девочки)) не представляю, как сдлеать так, чтобы он писал стоя. Это еще одна из причин покупки "дорожного" горшка :)
0
04.06.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Ааа...Ну многие так писают.
0
04.06.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва
а у вас горшок маленький? я тоже уже хочу на улицу без памперсов водить. но раз вышли, попросилась, а в кустики не захотела. в результате обписалась и пошли домой. но горшок у нас большой. да и не удобно эту громадину на улице доставать и высаживать. 
0
03.06.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Насть, дома у нас тоже громадный горшок. Я пошла в Дети и купила самый маленький горшок за 136 рэ)) Там был еще и за 80 :)

Мой тоже в кусты не может - то ли не удобно, то ли еще чего.

0
04.06.2011
Olga
Москва
круто! а сколько вам?
0
26.06.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
Нам 1 и 10
0
27.06.2011
Olga
Москва
молодцы!
0
27.06.2011
Зоопа-а-а-арк!!! Кто о чем...

Похожие записи