Проснулся в сухом памперсе, побежал на горшочек. Уезжали в зоопарк - одела в машину памперс. Приехали - памперс сухой! Переодела в шорты - писали все это время в горшок!
Сегодня на улице попросился на горшок и в него покакал! Ура!
п.с. ношу с собой горшок постоянно - ужасно удобное изобретение, чем под кустом держить ребенка в непонятной позе и гадать - описает он мне босоножки или нет?))