Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Я больше не блондинка!

Аджикенд

вау)))) Поздравляю!!!!! И со вступлением в наши ряды)))!!!! Ты бы хоть сама себя фоткнула? ))))))) Как самой? Нравится????А я уже год как не блондинка))))) тоже темный шоколад или очень темный каштан)))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кать. надо бы щелкнуть, но руки не дошли))

ага)) Я правда молочный шоколад хотела, а получилось очень уж темно и немного даже в красноту. Но надеюсь смоется.

0
18.11.2011
Аджикенд

А чем красила? У меня в последний раз уж очень темно вышло, я пока глазки не подкрашу, вообще как-то стрёмно смотрелась.... слишком уж цвет требовательный такой был.... Но смылся потихонечку, посветлее стал ))))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня мама парикмахер, она красит "Эстелем", три краски смешала, я сейчас номера не вспомню.

Но у меня с ней КАЖДЫЙ РАЗ (бля) так - я прошу одно, а получается другое. Что блондинкой ходила - всегда оттенок не тот, что сейчас. А один раз она спецом краску перепутала - не хотела меня в блондинку красить и покрасила в шоколад. Но тогда было лучше, чем сейчас.

я так орала... вообщем это был последний раз, когда мама со мной что либо делала. Буду в салон ходить. Там уж точно сделают то, что Я хочу, а не то, что мастеру в голову взбредет.

0
18.11.2011
Аджикенд

А я не могу в салоны ходить..... вечно одни рассройства, если только кончики подравнять)))))

Крашусь сама)))) Сейчас офигенная краска появилась! Мусс, наносится супер легко, я себе в первый раз сразу 3 балона купила, а понадобился только один) И экономичная выходит еще)

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кать, да если мама увидит, что я краску в магазине купила - она же меня сожрет заживо! Это будет вынос мозга до самой смерти!!!

вот переедем и оторвусь!!!!!!!!!!!!!!! жду не дождусь уже)) Даже шампунь тонирующий себе куплю))) вот оно счастье?)) краска из магазина))

0
18.11.2011
Аджикенд

ага))))))))

С мамой конечно хорошо жить, но лучше в гости приезжать)))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, это точно!

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

сама себя только что пробовала, или руки не из того места, или я не знаю что.. получается просто ужас!

ну как мне самой... привыкаю)) прощай отросшые корни! вот в чем радость!))

0
18.11.2011
Аджикенд

А как сама себя? На таймер ставишь?

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет, думала сначала в зеркало, потом сама себя, а потом поняла, что освещение не айс, и зп - ну вообще не радует. Белой стены нет, везде где то что то домашнее влезает - или кусок холодильника, или торшер,  или игрушка. куда не встань. Или кусок шкафа. Да на хер, простите, такой совок?)))

0
18.11.2011
Аджикенд

0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А функция отсрочки пуска в фотоаппарате?)))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

заморочка)) но попробовать можно))

0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Угадай, кто на авку нас снимал?)))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Неужели ты????

0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Неа-фотоаппарат. Я ему сказала - щелкни нас через 10 секунд, он и щелкнул)

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

только что пробовала - такая фигня получается) лучше мужа подожду) и дневной свет на улице))

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Что это ты вдруг решилась?! Я сейчас натуральная... русая)) А долгое время была блондинкой... теперь вот периодически подумываю заблондиниться вновь, но пока меня что-то останавливает... лень наверное... а то если заблондиниться, то стабильно, каждые 3 недели корни подкрашивать)))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Насть, решилась как раз из за корней этих дурацких))

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А-а-а!!! Ясно понясно!!! Ну ждем фотографий)))

0
19.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар

Батюшки мои!!!! Вот это радикально так!!!! Хочется посмотреть на тебя! Давай выкладывай)))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет!) ну пока нет)) у меня ТАКАЯ радость!! сейчас тему в дневнике создам))) ляляля)))

0
18.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар

Ну заинтриговала))))))))

0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Зеркало!)Теперь аватар будет в тему))

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

можно попробовать)) копию аватарки сделать))

0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Ага кстати)

0
18.11.2011
Марципанчики!) Моя радость!!!

Похожие записи