Нет, не красная площадь) но тоже красиииво!)
по моему перебор, но пусть так живет) вся синяя пресиняя!
Нет, не красная площадь) но тоже красиииво!)
по моему перебор, но пусть так живет) вся синяя пресиняя!
Я третий чел из Мск, у которого окна пустые, а ты из сказки видимо пришла ))))))))))) красота!
Я лучше деда мороза подожду, а то он к нам видимо забыл заглянуть )
третья самая красивая, нет перебора))) У нас на окнах чет ниче нету
Класс!!! У меня на кухне тоже узоры на окнах, только они двойные так не сфотографировать
не фига себе) наверное ооочень красиво!) у меня окна тоже двойные) но вот узоры двойные я еще не видела!)