Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Погуляли мы немножко...

Красота такая! Продуктивно погуляли :)

синичку где-то нашли :) я их очень давно не видела.

глаза у Матвея очень красивые! 

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

ах какие глазки!!!!!!!!

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) спасибо)

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня первое такое же впечатление:"Какие глазка красявые!!!"

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)) глазастики мы!) спасибо девочки, за теплые слова!) так приятно!)

0
29.02.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

такой портретик замечательный))) ты объектив новый прикупила? на что снято?

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)) Нет, ничего не прикупила, Вик) У нас сейчас под покупками нумер раз мебель) Снято на 18-175) Но я зумом мылю + диафрагма конечно на максимум. Я так на Люмиксе мылила :)

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк

очень понравились фотографии))) Прелесть малыш и собака и птичка))

0
29.02.2012
Матюшка страшная история

Похожие записи