
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Красота такая! Продуктивно погуляли :)
синичку где-то нашли :) я их очень давно не видела.
глаза у Матвея очень красивые!
0
01.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
такой портретик замечательный))) ты объектив новый прикупила? на что снято?
0
29.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Спасибо)) Нет, ничего не прикупила, Вик) У нас сейчас под покупками нумер раз мебель) Снято на 18-175) Но я зумом мылю + диафрагма конечно на максимум. Я так на Люмиксе мылила :)
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Троицк
очень понравились фотографии))) Прелесть малыш и собака и птичка))
0
29.02.2012
Ответить
