Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

страшная история

Лер, на самом деле такая петрушка со всеми сосудосуживающими каплями :(

я виброцил амлой капаю строго по 1 капле, и то прислушиваюсь постоянно.

Меня педиатр давно предупреждал по поводу капель в нос. Но это обысно страшно деткам до 1,5 лет. 

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оль, я первый раз именно от неё услышала. Может быть потому, что впринципе против всяческих капель в нос, потому что считаю,

"что если насморк лечить, он пройдет через 7 дней. А если не лечить - то через неделю".

А привыкание к каплям знаю не по наслышке.

0
12.03.2012

прости за опечатки в прошлом ответе, с телефона пишу.

 я тоже против капель, но вот сейчас капаю, т.к. нос у малой совсем не дышит.

и слава богу, что с ребенком все обошлось! родители, наверно, поседели.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кошмар какой! у меня муж на нафтизане сидит, данилка пузырек вечно находит...но благо он там разбавленный - 1 часть нафтизина, 3 части аквалора... Не думала, что из-за него такая хрень может быть

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот прикинь, может! и еще как, оказывается.

прячьте его подальше!

0
12.03.2012
Москва

Ужас, бедный малыш! Сколько маме пришлось страху натерпеться(((((((

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, это точно.

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ужас то какой(

Хорошо, что все обошлось....

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, конечно хорошо!

0
12.03.2012
Погуляли мы немножко... Мы переехали!

Похожие записи