
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
птички!!!! прикольно....я тоже баловалась как то со светом...затягивает=)))
0
05.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да, затягивает)) а потом сиди, мучайся, что удалить, а что оставить :)))
0
05.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
ага, оставить много хочется, а вот место на компе говорит обратное=)))
0
05.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
))) не то слово)
подарите мне по мимо объективов "ленс бебйби", "фиш ай", полтинника и светосильного с зумом еще и диск на терабайта два-три :) И ВСЕ НА 8 МАРТА!)))
а я тебе, милый, уже носки подарила, ты что забыл? :)
0
06.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
ахахахаааа=)))))
надо бы мужу подарить что нить из этого на 23 февраля, а потом сказать - ну если тебе это не подходить я могу им пользоваться=)))))
интересно, а когда все это уже будет (вместе с новым фотоаппаратом конечно) чего мы хотеть то будем=))))
0
06.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
))) галки наше все)
у меня есть еще буковки &
без обработки но все же)

0
05.03.2012
Ответить