Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ночь, улица, фонарь...

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

птички!!!! прикольно....я тоже баловалась как то со светом...затягивает=)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, затягивает)) а потом сиди, мучайся, что удалить, а что оставить :)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

ага, оставить много хочется, а вот место на компе говорит обратное=)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) не то слово)

подарите мне по мимо объективов "ленс бебйби", "фиш ай", полтинника и светосильного с зумом еще и диск на терабайта два-три :) И ВСЕ НА 8 МАРТА!)))

а я тебе, милый, уже носки подарила, ты что забыл? :)

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

ахахахаааа=)))))
надо бы мужу подарить что нить из этого на  23 февраля, а потом сказать - ну если тебе это не подходить я могу им пользоваться=)))))

интересно, а когда все это уже будет (вместе с новым фотоаппаратом конечно) чего мы хотеть то будем=)))) 

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

свою стидуию и все это О-КУ-П ИТЬ )))) гы)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

ну да.....это уж вообще заоблачно=)))) дальше и мечтать не надо=)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Креативишь!:))) Сколько галок!:)

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) галки наше все)

у меня есть еще буковки &

без обработки но все же)

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Крутотень!

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 :)

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Обалдеть!

0
05.03.2012
Фильтры для воды - какой выбрать? страшная история

Похожие записи