Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

вот так!

Мама мальчика (15 лет) Подольск

ниче себе (???) не знала, что это практикуется!! ну и правильно! нечего вне переходов шляться!!! ))

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

так самое смешное, что для того чтобы выписать мне штраф он меня обратно по той же траикткории перевел) я прикалываюсь - вы мне два раза штраф выпишите или один? а он такой - мне можно!)

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Так уже давно такое практикуется

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ужас! )))

0
28.03.2012
Мы переехали! Здоров? или не здоров!? Вот в чем вопрос.

Похожие записи