Вот менты пошли! Оштрафовали меня за переход в неположенном месте!!!
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
ниче себе (???) не знала, что это практикуется!! ну и правильно! нечего вне переходов шляться!!! ))
0
28.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
так самое смешное, что для того чтобы выписать мне штраф он меня обратно по той же траикткории перевел) я прикалываюсь - вы мне два раза штраф выпишите или один? а он такой - мне можно!)
0
28.03.2012
Ответить