Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Сказочка на ночь)

Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

ладно, у меня со старшей (как раз 5-й класс) историю, природу читает. А у вас вдруг откуда такие предпочтения?

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нашел мой старый учебник и теперь "Природоведение" наша любимая тема)

в частности млекопитающие (из них особенно киты и дельфины), кальмары...

ну еще средние векА, потому что там драконы, замки и рыцари. Между делом изучаем скалет человека.

все сам! Сутеева подсовываю - читаем, но не то)

0
26.04.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

Ну так и развивай! Это ж неординоарно! Здорово!

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

дак я и развиваю))

0
26.04.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

Ну я про то, мож Сутеева не надо. а географию какую-нибудь.

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

так Сутеев на полочке лежит) а вот география - да, в почете давно) знаем Россию, Тунис (отдыхать там пришлось), Африку, Нью-Йорк...

 

0
26.04.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

Супер, будем на вас равняться!

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

У моей любимая книга для рыболовов!)))

Постаянно приносит)

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) рыбаки-китоловы наши

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Еще бы произносила правильно))

А то у нас рыба - блябля..и вот картина - несет большую книженцию и кричит на всю квартиру блябля..

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну это у всех) "Ебалка" - так по моему вообще классика жанра))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Такое еще произнести не может))))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

подожди пол годика))) каааак понесет!)))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Жду))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха

А у нас любимая книга - Коммунальная практика, книга для домоуправов...

0
28.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ладно?) я даже такой книжки не знаю)) там про что хоть? :)

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха

Так там как канализацию чистить, как создавать отдельное объединение совладельцев дома, как мусор собирать и вывозить... Короче, вполне серьезная книга, только там рисунки кто то придумал несерьезные - детские площадки, песочницы и т.д. Вот малышка наша и разглядывает эти рисунки с восторгом... )))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха

Ща постараюсь у себя фотку выложить... )))

0
28.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

круто))) а главное в жизни может пригодиться)

 

0
28.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

мой племянник с малых лет энциклопедии читал...в детском саду просил учебник физики за 9 класс=)))
теперь он очень умным мальчик -и все выучил сам...с ним только кросворды отгадывать=))) правда минус есть один - он в 6 классе учится, и школу часто пропускает - потому что ему там не интересно - он все это уже знает..... 

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну у тебя брат реальный киндервуд! Не, я подозреваю у нас все проще - у наукам таким как физика не тяготеем, нам привлекает живая планета и все, что на неё дишит и осбенно плавает)

Но, конечно, кто знает? ))

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну мы с энциклопедией дошкольника нервно курим в сторонке)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))) что за дети пошли?

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Супер! Успехов ВАМ 

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Офигеть!!! Вот у тебя умничка растет :)

0
27.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Насть)) я сама в шоке!

ну есть в кого - у бабушки 3 высших, дедушка кандидат наук иили кто там по математике...  да мы с папой вроде не лохи полные))))

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ниче се))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

сама в шоке!

0
26.04.2012
Верный способ) Подруга

Похожие записи