Ни за что не угадаете, что мой ребенок требует почитать ему на ночь!

Энциклопедию для 5 класса! Нормально? 
2 года 8 месяцев
Ни за что не угадаете, что мой ребенок требует почитать ему на ночь!

Энциклопедию для 5 класса! Нормально? 
2 года 8 месяцев
ладно, у меня со старшей (как раз 5-й класс) историю, природу читает. А у вас вдруг откуда такие предпочтения?
нашел мой старый учебник и теперь "Природоведение" наша любимая тема)
в частности млекопитающие (из них особенно киты и дельфины), кальмары...
ну еще средние векА, потому что там драконы, замки и рыцари. Между делом изучаем скалет человека.
все сам! Сутеева подсовываю - читаем, но не то)
Ну так и развивай! Это ж неординоарно! Здорово!
Ну я про то, мож Сутеева не надо. а географию какую-нибудь.
так Сутеев на полочке лежит) а вот география - да, в почете давно) знаем Россию, Тунис (отдыхать там пришлось), Африку, Нью-Йорк...
У моей любимая книга для рыболовов!)))
Постаянно приносит)
Еще бы произносила правильно))
А то у нас рыба - блябля..и вот картина - несет большую книженцию и кричит на всю квартиру блябля..
ну это у всех) "Ебалка" - так по моему вообще классика жанра))
А у нас любимая книга - Коммунальная практика, книга для домоуправов... 
да ладно?) я даже такой книжки не знаю)) там про что хоть? :)
Так там как канализацию чистить, как создавать отдельное объединение совладельцев дома, как мусор собирать и вывозить... Короче, вполне серьезная книга, только там рисунки кто то придумал несерьезные - детские площадки, песочницы и т.д. Вот малышка наша и разглядывает эти рисунки с восторгом... )))
мой племянник с малых лет энциклопедии читал...в детском саду просил учебник физики за 9 класс=)))
теперь он очень умным мальчик -и все выучил сам...с ним только кросворды отгадывать=))) правда минус есть один - он в 6 классе учится, и школу часто пропускает - потому что ему там не интересно - он все это уже знает.....
Ну у тебя брат реальный киндервуд! Не, я подозреваю у нас все проще - у наукам таким как физика не тяготеем, нам привлекает живая планета и все, что на неё дишит и осбенно плавает)
Но, конечно, кто знает? ))
Ну мы с энциклопедией дошкольника нервно курим в сторонке)))
Офигеть!!! Вот у тебя умничка растет :)