Новости. Коротко.
1) Закончила курс "Основы фотографии" в фотошколе.нет

2) Сначала пошла на крус "Репортаж", но потом перевелась на курс "Детская фотография. основы". Пока статус - студент)
3) Закончила курсы , курс "Портрет"
4) Поступила на курсы Фотошкола BestNewArt на курс "Фотопрактика"
наверное пока усе)
Мне-бы хоть куда-нибудь..... 








!!!
Ого, сколько курсов! 