Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

я счастлива!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Одна фраза, а столько позитива, прям сижу - улыбаюсь))))

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

счастье есть, его не может не быть!)

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Ага, а ещё его создаём мы сами!!!

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

обожаю жить!)))

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Сходи в наши фотографии - глянь мой крайний пост про фотографию Елены Карнеевой))) Что думаешь???

0
26.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

только что оттуда)))

0
26.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-а-а, это счастье :)

0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а еще счастье понимать, что до конца редактирования фото осталось одно фото)))

Настька!))) а еще меня в папках ждут две сесии))

как ты? сидишь? фотошопишь  тоже?))

0
25.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не-е-е, я в поисках конвертов для дисков :)
Днем отвечала преподавателю на его комменты к моим ДЗ в фотошколе! Кстати, мою работу в галерею лучших занесли)))
Вчера крутила один сет... а вообще, четыре съемки лежит... уууух... надо ускоряться!!! 

0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ты что??? вот это здорово!!! а ссыль дай, я погляжу!)))

поздраляю от всей души!!!!)))

да, ускорение это верно) но завтра выходные)) надо не забыть про это!)

0
25.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот тебе ссыль :) Ну а фото ты это уже видела :) Оно у меня уже не раз побеждало :)

0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ух ты!))) поздравляю, моя хорошая! !!!!

 

0
25.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо :)

0
25.05.2012
Мари Kids Love Story

Похожие записи