Ай как же хорошо!!!!
Посидеть вместе с друзьями, вспомнить прошлое, помечтать о будущем и вернуться домой, где тихо посапытвает мой самый лучший ребенок в мире)))
Ай как же хорошо!!!!
Посидеть вместе с друзьями, вспомнить прошлое, помечтать о будущем и вернуться домой, где тихо посапытвает мой самый лучший ребенок в мире)))
Одна фраза, а столько позитива, прям сижу - улыбаюсь))))
а еще счастье понимать, что до конца редактирования фото осталось одно фото)))
Настька!))) а еще меня в папках ждут две сесии))
как ты? сидишь? фотошопишь тоже?))
Не-е-е, я в поисках конвертов для дисков :)
Днем отвечала преподавателю на его комменты к моим ДЗ в фотошколе! Кстати, мою работу в галерею лучших занесли)))
Вчера крутила один сет... а вообще, четыре съемки лежит... уууух... надо ускоряться!!!
да ты что??? вот это здорово!!! а ссыль дай, я погляжу!)))
поздраляю от всей души!!!!)))
да, ускорение это верно) но завтра выходные)) надо не забыть про это!)