Матвей отказался от дневного сна, поэтому я пропадаю время от времени. Теперь день у нас насыщенный дОнельзя.
Полюбили последнее время ходить по музеям. Очень понравилось в Палеонтологическом, были в Дарвинском.
При чем, видимо, ребенок у меня растет созерцателем и исследователем. Потому что любимая книжка - энциклопедия, любимые фильмы - научные, любимый поход - в музей.
Один раз приехали, а он закрыт. Картина со стороны - стоит маленький мальчик, плачет на взрыд и кричит на всю улицу " Мама, я хочу в музей, пожалуйста, я очень хочу в музей! Давай откроем и пойдем в музей".
Правда надо отдать должное - все же тематика всего научного достаточно детская: Это подводный мир, динозавры, редко атласы и изредка анатомия :) вот так) сама в шоке!
Последнее, чем шокировали бабушку
Матвей, а какую эру жили динозавры?
В мезозойскую :)
И хоть ты тресни!
Но он все же не ботаник) Были в кино на ледниковом периоде, Матюхе очень понравилось) реально классный мультик.
Небольшая предыстория. Билеты купили за два часа из за неразбирихи с расписание "3д-не3д". Еле дождались начала. Зашли в зал. Ждем. Рекламу запустили с опозданием на 5 минут. Думаю ну ладно, бывает. Сидим. Смотрим. После рекламы начался какой то фильм. Муж уже сидит, ржет) Матвей тоже покорно сидит. Одна я думаю - что такое, где же мульт? Хотела идти ругаться с администрацией, от злости даже поп корн рассыпала. Мужа дергаю - где мульт? Оказалось, что мы не в тот зал зашли. И пустили же)
вот он, мой лапусик :)
п.с. По моему достаточно резко и фокус не смазан? Никак не привыкну к полтосу. То убегает, то замылено все кажется сильно.


