Посоветуйте, пожалуйста, какой размер зимнего комбинезона Lenne нам лучше взять ...Демисезонный у нас 80, носили весной и сейчас еще хорошо сидит...Рост 84см у сына...вот думаю брать 86 или следующий размер, хотя Lenne не маломерят, даже наоборот не утонем ли мы в 92....в общем посоветуйте какой все таки лучше размер взять 86 или 92?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Луцк