Войти
планирую беременность Москва

Как вам эта прелесть?)))

Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск

Это хто такой?

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

К сожалению эта прелесть не моя.....У меня есть другая...по имени Боня))))Чихуа-Хуа.....выкладываю фотку где она ещё маленькая)))

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск

Это такие же красавцы как у меня на фотке.Просто мы никак не можем найти друга для нашей кошки!

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Если вдруг увижу у кого то из своих знакомых такую красоту ....дам знать))))....без друга не останетесь)))

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск

Прикольная собачушечка,  маааленькая такая! Удачи и здоровья!!!!

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое....вам и вашей семье крепкого здоровья)

0
01.02.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск

Юля всё будет хорошо, надо только в это верить!!!!!!

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

undefined

0
01.02.2012
УЗИ Всем доброе утро))

Похожие записи