Войти
жду девочку, 26 неделя Малоархангельск

девочки, неужели так бывает?

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я за беременность 22 кг набрала чувствовала себя бегемотом=))))) а сбросила только 15=(( теперь стремлюсь к прежнему весу=))) осталось 7

0
10.07.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

все восстановится,ведь не так много времени прошло после родов у вас,тем более было бы желание))))))))))

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

говорят что при ГВ трудно похудеть! но бросать даже не думаю. главное дочка! А потом сразу же активно займусь этим делом

0
10.07.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

я до Б была склонна к полноте,но к зиме постоянно почему то терялся вес,при чем в весомых кг. и так постоянно.только приходила весна-все возвращалось обретно....я когда похудела с токсикоком мне муж вообще заявил-смотреть страшно,раньше хоть было приятно трогать,а сейчас вся сдуласья сначала опешила,но мой заявил-по худеешь-прибьювот я как то и не парюсь осбо по этому поводу.единственное если появлялись излишки-я их сразу устраняла,и приводила вес в обычную для себя норму

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а я всегда была в одной поре 65 при росте 170. а сейчас 72 как стало так и стоит на месте не туда не сюда! мама с сестрой только и делают что кабаном обзывают! достали. сестра вобще за беременность 10 набрала и 14 скинула а теперь обзывается. 

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

ни чего,еще наверстаешь свое!!!!!!!!!!у меня раньше самое маленькое было 73.после нового года было 76,8. акогда сильный токс был-68 весила,сейчас уже 80 кг.вес прыгает ужасно,но я не парюсь,ведь это вернулся мой вес и сечас ребенок набирает. а рост у меня 167.мне не в кого быть дюймовочкой-мама пышная была,у папы кость крупная,а я от них все все забрала,братья пошли миниатюрные в бабушек и дедушек,а пышка-и довольнау меня грудь до Б была 5 размера,сейчас конечно больше,но я и представить себя не могла худенькой с такими габаритами.я только сейчас научилась любить свое тело))))))))))

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да ну не  всем же быть худышками!! главное чтобы мужу нравилось! у меня друг хороший есть ему только пышек подавай, сейчас вот женился жена 90 кг и он всем говорит да пусть она хоть 190 будет я ее еще больше любить буду! А сам 190 см и худючий! =))) а я всю жизнь не довольна своей широкой костью от папы! сестра высокая и худая а я вроде и без лишнего веса была но из за этой кости была как квадрат. А сейчас смотр на свои фото до беременности и думаю вот это я худая была=))))

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

мне кажется мы вечно чем то будем не довольны,когда я худею-у меня худеют ноги,попа,лицо,живот,а муж ворчит,что взятся не за что)))))вот и решила не париться по этому поводу

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

правильно. самое главное чтобы мужу нравилось а то некоторые ворчат наоборот чтоб похудела! а то что вечно будем недовольны это все так! даже те у которых фигура супер думают что они не очень

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

во во,единственое чтоб самим было удобно и не тяжело,а всем не угодить)))))))))))

0
11.07.2012
Мама девочки (15 лет)

Перестать есть яблоки и помидору. У вас скорее всего внутренние отеки(гестоз). Ешьте мясо, овощи ,и чаи гоняйте мочегонные,к примеру лист брусники .Только предварительно с врачом проконсультируйтесь.

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

ну на счет  мясного это не очень варик,я его струдом по чуть чуть стараюсь хотя б съеть.....(((((((((((

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
не знаю как яблоки, а помидоры точно воду задерживают!!! ты это дело переставай кушать!!!!!!
0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

(((((((((а в прошлом году благодаряч помидорам я вес легко сбросила и желудок лучше переваривать стал.....

0
24.06.2012
мои линеечки..... а что вы скажете о грибочках???????

Похожие записи