у меня жутко растет вес!!!!!!!!!!!!!за этот месяц я набрала 8 кг!!!!!!!!!!я столько не ем и житкости пью мало,а вес растет......
врачи хотят на разгрузку ложить,но я не хочу....у кого то может было похожее,почему так бывает?я уже незнаю что и есть,и так питаюсь в основном помидорами и яблоками....что делать то?
девочки, неужели так бывает?
я за беременность 22 кг набрала чувствовала себя бегемотом=))))) а сбросила только 15=(( теперь стремлюсь к прежнему весу=))) осталось 7
все восстановится,ведь не так много времени прошло после родов у вас,тем более было бы желание))))))))))
говорят что при ГВ трудно похудеть! но бросать даже не думаю. главное дочка! А потом сразу же активно займусь этим делом
я до Б была склонна к полноте,но к зиме постоянно почему то терялся вес,при чем в весомых кг. и так постоянно.только приходила весна-все возвращалось обретно....я когда похудела с токсикоком мне муж вообще заявил-смотреть страшно,раньше хоть было приятно трогать,а сейчас вся сдулась
я сначала опешила,но мой заявил-по худеешь-прибью
вот я как то и не парюсь осбо по этому поводу.единственное если появлялись излишки-я их сразу устраняла,и приводила вес в обычную для себя норму
а я всегда была в одной поре 65 при росте 170. а сейчас 72 как стало так и стоит на месте не туда не сюда! мама с сестрой только и делают что кабаном обзывают! достали. сестра вобще за беременность 10 набрала и 14 скинула а теперь обзывается.
ни чего,еще наверстаешь свое!!!!!!!!!!у меня раньше самое маленькое было 73.после нового года было 76,8. акогда сильный токс был-68 весила,сейчас уже 80 кг.вес прыгает ужасно,но я не парюсь,ведь это вернулся мой вес и сечас ребенок набирает. а рост у меня 167.мне не в кого быть дюймовочкой-мама пышная была,у папы кость крупная,а я от них все все забрала,братья пошли миниатюрные в бабушек и дедушек,а пышка-и довольна
у меня грудь до Б была 5 размера,сейчас конечно больше,но я и представить себя не могла худенькой с такими габаритами.я только сейчас научилась любить свое тело))))))))))
да ну не всем же быть худышками!! главное чтобы мужу нравилось! у меня друг хороший есть ему только пышек подавай, сейчас вот женился жена 90 кг и он всем говорит да пусть она хоть 190 будет я ее еще больше любить буду! А сам 190 см и худючий! =))) а я всю жизнь не довольна своей широкой костью от папы! сестра высокая и худая а я вроде и без лишнего веса была но из за этой кости была как квадрат. А сейчас смотр на свои фото до беременности и думаю вот это я худая была=))))
мне кажется мы вечно чем то будем не довольны,когда я худею-у меня худеют ноги,попа,лицо,живот,а муж ворчит,что взятся не за что)))))вот и решила не париться по этому поводу
правильно. самое главное чтобы мужу нравилось а то некоторые ворчат наоборот чтоб похудела! а то что вечно будем недовольны это все так! даже те у которых фигура супер думают что они не очень
во во,единственое чтоб самим было удобно и не тяжело,а всем не угодить)))))))))))
Перестать есть яблоки и помидору. У вас скорее всего внутренние отеки(гестоз). Ешьте мясо, овощи ,и чаи гоняйте мочегонные,к примеру лист брусники .Только предварительно с врачом проконсультируйтесь.
ну на счет мясного это не очень варик,я его струдом по чуть чуть стараюсь хотя б съеть.....(((((((((((
(((((((((а в прошлом году благодаряч помидорам я вес легко сбросила и желудок лучше переваривать стал.....