привет всем!!!!!!!!уже сто лет тут не была-некогда было совсем.вот пишу похвалится что 17 октябре в 02:40 весом 3040 и ростом 51 см родилась моя крошка!!!!!!!!!!!!!!!!
все было неожиданно.....15 я дома наводила порядок кипельный и начал побаливать живот....терпела до 23:00,но не выдержала и муж отез мня в больницу.тамя сутки со схватками лежала в корридоре,потом мне поставили капельницу,т.к у меня шел процесс родов но шейка не открывалась....в итоге с проощью стимуляции я родила.врачи больше волновались за мое состояние,т.к давление постоянно падало.....но это все прошло и вот нам уже полтора месяца почти-мы весим 4500 и 56 см
я счастлива и очень люблю свою дочку Вреньку!!!!!!!!!!!