Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Мой первый поход в ЦАиГ им Кулакова

Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
вот про канефрон это ваще сказка. я принимаю так как у мну пиелонефрит, отеки спадают на раз. лекарство это на травках и ничего плохого о нем сказать не могу.
0
05.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
изиняюсь за нескромный вопрос, а ты писать с ним стала больше?
0
05.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
да просто ужжжжас))))) нет, он оч хорошо выводит!!!
0
05.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
я вот тока первые сутки его пью и пока ничего не замечаю)))
0
05.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
надо подождать, препарат растительный-пока впитается... а тебе скока назначили? я пила по две таб три раза в сутки...
0
05.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
ну да, и мне также по 2 таб 3 раза, а еще у мну гемоглобин упал, назначили тотему.
0
06.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
ббеееееееееееееееееееееееееееееееееееее((( меня с него воротило... лучше сорбифер...
0
06.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
а я его водой развожу и быстренько через трубочку выпиваю. вроде ничего)))
0
06.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
коленно-локтевая поза-попа кверху, музыка чез наушники прикладываешь к мету, где должна головка быть, ну и уговоры ессесссно)))))
0
05.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
а музыку надо слушать именно в коленно-локтевой?)))
0
05.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Говорят, что врачи- мужчины даже лучше, чем женщины. Они более трепетно относятся к роженице. Сына я рожала с мужчиной. На самом деле в родах все равно, кто перед тобой. 
0
05.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
дааа, в родах точно мужика за мужика не считаешь))) я прошлые роды провела с сокурсником, так он не отходил от меня, массаж делал, даже в конце на судно сажал))) правда потом мне было не ловко его встречать в институте)))
0
05.03.2011
Большой облом в большом городе... крапивница(((

Похожие записи