У меня началась 17 неделя (по моим подсчетам, и по первому УЗИ). Вчера ребенок стал отчетливо биться в живот. Даже папа это почувствовал, приложив ладонь. Внутри меня что-то изменилось. Я стала еще больше осозновать, что внутри меня живой малыш. Беспокоит только одно, не рано ли стучание? ведь я первородящая и везде говорят и пишут, что обычно это происходит и ощущается матерью к 20 неднлям.
Моя подруга на 12 неделе стала чувствовать, что внутри нее что-то есть, говорит, как-будто маленькая рыбка. Может быть у всех все по-разному происходит? Особо чувствительные мамочки, наверное, начинают рано своего пузожителя чувствовать:)
0
25.10.2011
Ответить