Ну вот, наконец я и зарегилась на ВВ, много до этого хорошего слышала о нем от подруги (Зилек привет
), ну что сказать - интересный сайт, много полезного.... радует что можно общаться не только о детях (раньше думала, исходя из названия, что др. темы здесь не воспринимаются)! Да и девочки смотрю здесь в основной массе интересные подобрались... хотя ни скем и не общалась, но весь день почитывала)))
Мама девочки (5 лет)
Новичек
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новотроицк
Велкааам! Рада тебя здесь видеть! Надеюсь, найдешь здесь много друзей! )))
0
21.07.2010
Ответить