Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Прогулки для меня пытка(

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Приветики!мы тоже долго одеваемся,рев стоит пока дверь не открою,говорю-на улицу пойдем,сразу успокаивается.А на улице полная противоположность вам.Минут 10 ходит по детской площадке,она у нас огорожена,потом подходит к дверям и начинает долбить пока не выпущу.....и тут что начинается....за руку категорически не ходит,бежит сломя голову куда хочет,а хочет туда,где мафынки ездят....начинаешь уводить-он в рёв,вот так и бегаем)))

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Я бы лучше побегала за ней,чем на руках таскать))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ага, а ты хотела до школы в колясочке катать?:)))

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

)))Нет,конечно) Очень хочется чтобы она сама шагала,а не на руках висела,тяжелоооо)

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да я ж так, шучу. Конечно тяжело.

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня такая же ерунда(((((Да еще пузо растет,на 30 мин прогулку уговариваю себя целый день(((((Скорей бы лето)

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Вот,точно,скорей бы лето))

0
01.12.2011
Грустно( Уже месяц...

Похожие записи