Uljanochka Оренбург Откладывается на 31 января) Госпитализация откладывается на 31 января!Для меня это лучше,хоть успею все сделать без спешки,да и муж на работе дела утрясет) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Самара Ну вот как хорошо. Все, что ни делается, все к лучшему!:-) 0 19.01.2012 Ответить Uljanochka Оренбург :))Вот уж точно:) 0 19.01.2012 Ответить Жители г.Челябинск,подскажите пожалуйста! Мужчины))))Или только мой такой))) Похожие записи Откладываю жизнь на потом Мы на потом откладываем жизнь... Планирование откладывается((( Не откладывайте жизнь на "более подходящее время" или как я стала мамой под Новый год🤱 Где хорошо в январе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027