с 12 врач (Крохалев, кто такой не знаю, моя в отпуске.....) принимает, пойду к 11.45 хотя бы чтоб в очереди не долго сидеть... потом запишу результат
Размеры таза 25-27-29-19
Вес 52,3 (весы эл.ные) рост 158 вроде как…
анализы не все пришли, записали на РАРР, к терапевту, окулисту, и узи 26.06; 02.07; 03.07 и 17.07 соответственно, как бы теперь не забыть)))) ну и 09.07 опять на прием.... прям как на работу....
Ах да и книжицу выдали....