А мы сегодня (10.02.2014) написали заявление в садик, прям из дома по инету))) до чего дошел прогресс - до не виданных чудес))) теперь только следить за подтверждением и местом в очереди! выбрали три приоритетных садика (для себя 1- №48, 2- №35, 3- № 46)
на портале образование 2.0 http://web2edu.ru благо я на нем уже зарегистрирована со старшим!