Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца), планирую беременность Соликамск

мы в 3 месяца

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Ух ты, какие вы молодцы, экономите на памперсах ))) 
А у нас ... В сутки 10 точно уходит !!
Быстро они растут , ужасно ... Эх
Молодцы что на ГВ, я смотрю у вас вес уже такой большой , так держать ! 
0
21.04.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

Ой ГВ это наше всё, надо как то держаться... он у меня съедает обе титьки и то мне кажется не наелся, хотя не орет жрать не просит, но мне кажется он ещё бы поел... 

подгузы тут в выходные не снимая носили, я упала свернула себе ногу и не могла даже ходить, так одни выходные прожили с ним на кровати и в подгузах, точно не меньше 15 ушло.... пачка так сразу заметно поуменьшилась... я конечно не столько экономлю на них сколько просто руководствуюсь интересами Темки, он такой счастливый когда снимаешь подгуз. а мокрыми мы не лежим, меняем всегда оперативненько, а когда спим почти никогда не писаем, бежим в ванну сразу после сна)))

0
22.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Блин, а мне времени с ней не на что не хватает !!! Т к она всегда на руках то ужин иногда сложно приготовить !! У меня она малоешка, сосет по 15 мин каждые 2 часа .... И одну грудь даю, вторую уже не хочет ! А теперь ночью каждые два часа встает, наверное днем не доедает
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Эээээ.... фото хде???  magnify.gif
0
21.04.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

фото раньше постом, правда чуток помладше)))

надо сделать свеженькие!

0
21.04.2014
многоразовые подгузники развитие 4-6 будем поглядывать))))

Похожие записи