Юлия Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Соликамск .... получила анализ ХГЧ... всё... можно начинать планировать снова. Тогда зачем это всё было? обидно до слез. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну и глупая же я женщина... не стоит отчаиваться, а с организмом надо разобраться Похожие записи Мы теперь официально Беременны!!!)))))) Нужен совет После зб когда получилось? Совет от нашей ЖК шокировал Мой путь к ЭКО длиною в 10 лет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027