Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Соликамск

не стоит отчаиваться, а с организмом надо разобраться

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

вы хотя бы год  - пполтора пытаетесь  забеременеть?

0
17.01.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

Елена, нет не год и даже не полгода, я активно планирую только 2 месяца, я знаю что это не срок, просто раньше с циклом не было таких заскоков, да и признаки все появлялись время от времени.... поэтому я очень расстроилась.

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

,это уже психологическое...у меня такое бывает,когда наоборот, сильно жду КД(не чаще раза в год)...вот уж нервы треплются...

0
17.01.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

я также думаю, но в больницу всё равно сходить надо. может врач что умное скажет, успокоит, лишь бы не наоборот.

0
17.01.2013
.... БТ???

Похожие записи