Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Соликамск

БТ???

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пермь

Ага... Нужно высунуть кончик попы на северо- восток ( по фен-шую)))

0
18.01.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

ладно-ладно Маруся... я решила я же всегда под одеялом мерила, так и продолжу... а то без одеяла холодно)))

0
19.01.2013
не стоит отчаиваться, а с организмом надо разобраться &

Похожие записи