Задалась вопросом, может я как то не правильно меряю?
Утром, в 6:20, не вставая с постели, градусник подготовлен...
Единственное что, меряю не вылезая из под одеяла.... Надо вылезать?!
Задалась вопросом, может я как то не правильно меряю?
Утром, в 6:20, не вставая с постели, градусник подготовлен...
Единственное что, меряю не вылезая из под одеяла.... Надо вылезать?!
Ага... Нужно высунуть кончик попы на северо- восток ( по фен-шую)))
ладно-ладно Маруся... я решила я же всегда под одеялом мерила, так и продолжу... а то без одеяла холодно)))