Сходила к врачу. Врач тихонько поулыбалась моим графикам))) и срокам (1,5 мес.) планирования... Посмотрела на кресле сказала что ничего плохого не видит только вот выделения кровянистые почему то может и на Ову предположила она (я думаю на ПА вчерашний) они не там где то внутри наружу не вылазят)))) Растянула мне выделения - такие как надо... Посмотрела графики сказала не забивайте себе голову, что ничего страшного бывает БТ в первой фазе до 37, главное чтоб скакала хоть немного. Я конечно ещё до неё успокоилась, но в принципе то что она не схватилась за голову при виде моих графиков, тоже придало уверенности)))
Кстати графики опять исчезли.... и хде мне теперь темпер отметить новый создавать что ли?