Войти
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Что с ребенком

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

О, у нас тоже были проблемы с едой (как бонус к капризам, а которых я у себя написала, а Вы прокомментировали), очень мало ела, а то и отказывалась вовсе. Сейчас чуть получше уже! Может, правда коллективное у них, зубно-возрастное?

0
08.04.2010
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

ну моя,Славо Богу,тоже кушать стала сейчас.

Может кризис возраста,или как там это называет.Потом вспомнила в эти дни была полнолуния..

Оххх уж эти детки

0
08.04.2010
Darishka
Виолетта, 16 лет 7 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев

Наверно ожидайте новую партию зубиков !

0
30.03.2010
Встал вопрос... Про мороженное

Похожие записи