Нам почти 8 месяцев,через неделю будет. Вроде набираем по норме, но мы малоезжки или просто что то не нравится ей?((((
Молоко (мы на ИВ) Нан 2 пьем,пьем 150мл максимум. Последнюю неделю вообще 50-70
Не пойму..почему...
Была в пятницу и субб температура,с воскресенье нет ,тьфу тьфу,все ок сейчас. Но понос остался.
Едим каши,нравились..до пятницы вот,сейчас и их с трудом(( взрослый прикорм-не нравится ей.
Нам тут врачи на Кипре говорят ,что с 7 мес ребенок может есть все)))ну не смейтесь только, кроме рыбы.
Даю и картошечку и мяско(курочку,кролик,ну слопает пару ложек и все(((((
банан даже любимый отказывается есть(((
Что с мурзикомммммммммммммм((((((((((((((((((((((((((
Капризная жутко стала..выносит мне мозг..Я еще работаю..пипец короче,уже на людей бросаюсь...
HELPPPPPPPPPPPPP