Приветик! а у пузика моего сегодня день варенье
2 месяца
новесь день делили тошнотики..ну не прям -прям...а тошнило ,но жутко..мож потому что была в горах и дорога серпантин дала знать своё..оххх ужасное все ж этот состояние
Приветик! а у пузика моего сегодня день варенье
2 месяца
новесь день делили тошнотики..ну не прям -прям...а тошнило ,но жутко..мож потому что была в горах и дорога серпантин дала знать своё..оххх ужасное все ж этот состояние
Спасибки! я тож пью что-то кислое или ем лимон..с собой в дорогу беру...
муж смеется..засранец))))))))))))))))
Поздравляю с маленьким юбилейчиком :) Растите здоровенькими!!!
А меня моя тошнота никак не отпускает :)
Поздравляю Вас с пузиком) Растите здоровенькие и крепенькие!
А тошнотики это такие пустяки! Скоро будет всё совершенно по-другому..немного терпения!