Войти
жду девочку, 12 неделя Пафос

Моему пузику 2 месяца

Мама девочки (16 лет) Пафос

Спасибки! я тож пью что-то кислое или ем лимон..с собой в дорогу беру...

муж смеется..засранец))))))))))))))))

 

0
06.01.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

Поздравляю с маленьким юбилейчиком :) Растите здоровенькими!!!

А меня моя тошнота никак не отпускает :)

0
06.01.2009
Краматорск

Поздравляю Вас с пузиком) Растите здоровенькие и крепенькие!

А тошнотики это такие пустяки! Скоро будет всё совершенно по-другому..немного терпения!

0
06.01.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю Юльк! :) а меня в машине только и ука4ивает щас, ужасно противно. Спасает кисленький апельсиновый сок
0
05.01.2009
Просто так..но со смыслом Болит спина(

Похожие записи