Вчера решили все же нарядить ёлку..Машка была в восторге, по городу ёлки стоят уже давно, особенно ей нравится вечером,когда все светится...Поэтому решили














Вчера решили все же нарядить ёлку..Машка была в восторге, по городу ёлки стоят уже давно, особенно ей нравится вечером,когда все светится...Поэтому решили














Мы живем на Кипр, тут рано наряжают и уже после НГ почти сразу же все разбирают.Многие ёлки в домах уже в середине ноября ставят))))) Это через чур) Поэтому решили вчера..вообще я планировала на этих вых..но мелкая так прикольно реагирует на уличные елки,что решили вчера порадовать себя...Чтобы как то немножко поднялось настроение для НГ
Да,я прочитала у тебя на странице...Забавно,ДР так иметь) У моей сестры ДР 2января)
Согласна...да и потому, что ,как подрастет, Нг и Др рядом и часто друзья уже просто не могут больше есть и пить после НГ.
Это обидно бывает
красивая елочка) Маша не покушается на нее?) Мне так хочется тоже нарядить, но боюсь дочка снесет ее до нового года)
Спасибо!
Мы и в прошлом году уже ставили..Ну первые дни тогда ходила снимала и вешала игрушки,я специально покупаю не стекло.
А в этом году пару раз сняла и одела грушку и все...просто нравится огоньки когда они горят