Войти
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Наша ёлка....

Aly
Москва
Здорово:)вы уже готовы к празднику,а мы все никак не можем съездить,купить ее:(
0
08.12.2011
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Мы живем на Кипр, тут рано наряжают и уже после НГ почти сразу же все разбирают.Многие ёлки  в домах уже в середине ноября ставят))))) Это через чур) Поэтому решили вчера..вообще я планировала на этих вых..но мелкая так прикольно реагирует на уличные елки,что решили вчера порадовать себя...Чтобы как то немножко поднялось настроение для НГ

0
08.12.2011
Aly
Москва
Это замечательно,я тоже хочу ее поставить,просто до замужества у нас в семье никогда не наряжали,но для дочки я хочу настоящий новый год:)и постараюсь его сделать,ведь для нее это еще и д.р.
0
08.12.2011
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Да,я прочитала у тебя на странице...Забавно,ДР так иметь) У моей сестры ДР 2января)

0
08.12.2011
Aly
Москва
Может быть,но было обидно,что ее первый д.р.прошел отвратительно,да и не вспомнили об этом:(
0
08.12.2011
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Согласна...да и потому, что ,как подрастет, Нг и Др рядом и часто друзья уже просто не могут больше есть и пить после НГ.

Это обидно бывает

0
08.12.2011
Aly
Москва
Это точно:)ну ничего в этом году все сделаю сама,будет у дочки праздник:)
0
08.12.2011
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Умница!

0
08.12.2011

красивая елочка) Маша не покушается на нее?) Мне так хочется тоже нарядить, но боюсь дочка снесет ее до нового года)

0
08.12.2011
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Спасибо!

Мы и в прошлом году уже ставили..Ну первые дни тогда ходила снимала и вешала игрушки,я  специально покупаю не стекло.

А в этом году пару раз сняла и одела грушку и все...просто нравится огоньки когда они горят

0
09.12.2011
Рамки... Просто понравилось...

Похожие записи