А можно в таком возрасте ставить горчичники?
Кашель опять жуткий у нас(((
привет, с прошедшими праздниками!!! это вы все никак не выздоровеете? может вам врача поменять? ты горчичники когда будешь ставить смотри что б подальше от сердца....меня когдато напугали ими так я не пользуюсь. может у вас как и у нас атипичный бронхит?
Приветики! С приездом! Пишу пишу смски тебе,но ты не отвечаешь..
Нет..это уже второй раз болеем сейчас((замучалась просто
Ставлю горчичники натряпку ,другой стороной,кот не жжет сильно
Лучше конечно намного
Я уже думала про смену врача..а толку?!!! Не верю им уже...
что другой пропишет..эта дала другой сироп и капли в нос,чтобы убрать сопли ,которые + к ее кашлю дают доп.кашель-мокроту..+антибиотиики,если подниматься темп.будет.Слава Богу нет ее,не даю..
у меня проблемы с телефоном были... у меня когда через 2 похода к врачу проблемы не пропадают я хожу с малым к своему доктору у него выздоравливают все)))) причем последний наш бронхит мы полтора мес лечили а он за 3 дня вылечил.
Короче) дайка его его координаты))))))
но ща тел работает? Номер тот же?
да номер тот же) телефон новый, глючит похлеще старого но хоть на куски не разваливаться..я тебе смску пришлю с номером сейчас
он раньше в евангелизмосе работал а сейчас перешел кудато в другое место, как раз после НГ, ты позвони ему
можно но надо через тонкую ткань чтоб ожога не было и только перед сном
Ну на тонкую ткань-а ля тряпочку,и обратной стороной?на спинку и грудь или только грудь??? а на сколько по -времени?
на спинку и на грудь только в область сердца не надо ,а по времени сколько выдерживать будет минут 10 не меньше
Спасибо,попробуем...
А то замучались просто..Уже раз 3й болеем..В садике все кашляют тут+ дома холодрыга,батарей тут нет ,в основном кондеи..а все равно ,как выключишь,помещение очень быстро остывает(((
Нам педиатр советовала гречку насыпать в мешочек, положить на батарею, чтобы она прогрелась. А во время сна ребенка прикладывать мешочек на верхнюю часть груди...