Войти
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Горчичники?!!!

привет, с прошедшими праздниками!!! это вы все никак не выздоровеете? может вам врача поменять? ты горчичники когда будешь ставить смотри что б подальше от сердца....меня когдато напугали ими так я не пользуюсь. может у вас как и у нас атипичный бронхит?

0
15.01.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Приветики! С приездом! Пишу пишу смски тебе,но ты не отвечаешь..

Нет..это уже второй раз болеем сейчас((замучалась просто


Ставлю горчичники натряпку ,другой стороной,кот не жжет сильно

Лучше конечно намного



Я уже думала про смену врача..а толку?!!! Не верю им уже...

что другой пропишет..эта дала другой сироп и капли в нос,чтобы убрать сопли ,которые + к ее кашлю дают доп.кашель-мокроту..+антибиотиики,если подниматься темп.будет.Слава Богу нет ее,не даю..

0
16.01.2012

у меня проблемы с телефоном были... у меня когда через 2 похода к врачу проблемы не пропадают я хожу с малым к своему доктору у него выздоравливают все)))) причем последний наш бронхит мы полтора мес лечили а он за 3 дня вылечил.

0
16.01.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Короче) дайка его его координаты))))))

но ща тел работает? Номер тот же?

0
17.01.2012

да номер тот же) телефон новый, глючит похлеще старого но хоть на куски не разваливаться..я тебе смску пришлю с номером сейчас

он раньше в евангелизмосе работал а сейчас перешел кудато в другое место, как раз после НГ, ты позвони ему

0
17.01.2012

можно но надо через тонкую ткань чтоб ожога не было и только перед сном

0
10.01.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Ну на тонкую ткань-а ля тряпочку,и обратной стороной?на спинку и грудь или только грудь??? а на сколько по -времени?

0
10.01.2012

на спинку и  на грудь только  в область сердца не надо ,а по времени сколько выдерживать будет минут 10 не меньше

0
10.01.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Спасибо,попробуем...

А то замучались просто..Уже раз 3й болеем..В садике все кашляют тут+ дома холодрыга,батарей тут нет ,в основном кондеи..а все равно ,как выключишь,помещение очень быстро остывает(((

0
10.01.2012

Нам педиатр советовала гречку насыпать в мешочек, положить на батарею, чтобы она прогрелась. А во время сна ребенка прикладывать мешочек на верхнюю часть груди...

0
10.01.2012
31.12.11-02.01.12 Пару фоточек.. О наболевшем..-)))

Похожие записи