Все говорят ,что Машка моя похожа на мужа..
Вот ,нашла даже анекдот на эту тему)))
"-девять месяцев носишь, пять часов рожаешь ,полгода не спишь по ночам,а она ,видите ли,на папу похожа..."

Все говорят ,что Машка моя похожа на мужа..
Вот ,нашла даже анекдот на эту тему)))
"-девять месяцев носишь, пять часов рожаешь ,полгода не спишь по ночам,а она ,видите ли,на папу похожа..."

ахаха)))
Моя мама до сих пор возмущается,что у меня от неё только губы.Да и то,спорный вопрос :))
Все первые девчушки,как правило,на папулек похожи.
Вот вот,как моя..мой папа тоже говорит,что у моей только рот мой...и писька женская) а так-копия мужа)))))))
а то что вся мимика её это твоя копия это пофиг да?)))) мимика так между прочим всегда на лице так что я бы на твоем месте помолчала )))
и у нас тоже самое) несправедливость прям))