Вот, сегодня 17 сентября 2010 года нашей девочке ГОДИК!!!
а вроде совсем недавно я сообщала любимому о скором прибавлении в нашей семье...
потом 9 месяцев ожидания, рождение Звезды и вот она, наша девочка:

мы тебя очень-очень сильно-сильно любим!!!!
Вот, сегодня 17 сентября 2010 года нашей девочке ГОДИК!!!
а вроде совсем недавно я сообщала любимому о скором прибавлении в нашей семье...
потом 9 месяцев ожидания, рождение Звезды и вот она, наша девочка:

мы тебя очень-очень сильно-сильно любим!!!!
Ростите большими , такими же красивыми, умнинькими и не болейте!Красапеточка у тебя доча)!!! А как ты такую картинку сделала? И я такую хочу) Научиш)))?