помните?
"Мы встретимся снова, Пусть свечи сгорели И кончился бал...Мы встретимся снова Я верил в судьбу Я не умолял..."МЫ встретились!!!он к нам приехал!
ну и мы)
помните?
"Мы встретимся снова, Пусть свечи сгорели И кончился бал...Мы встретимся снова Я верил в судьбу Я не умолял..."МЫ встретились!!!он к нам приехал!
ну и мы)
ага, вчера привезли!
вы какой цвет то взяли?
Тот, который тестили...оранжевый...хочу яркого и заметного))) ( что б машины нас издалека видели, ну и не только машины...)
Мне, когда звонили, сказали, что до среды точно привезут, но пока тишина...а уж неймётся)))))))
