Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

"Мы встретимся снова..."

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Ух ты...вам уже привезли?! Поздравляю!!! А мы всё ждём...
0
28.09.2010
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

ага, вчера привезли!

вы какой цвет то взяли?

0
28.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Тот, который тестили...оранжевый...хочу яркого и заметного))) ( что б машины нас издалека видели, ну и не только машины...)

Мне, когда звонили, сказали, что до среды точно привезут, но пока тишина...а уж неймётся)))))))

0
28.09.2010
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
мне позвонили в пятницу, сказали, что привезут с понедельника по среду. привезли вчерась, в обед)
0
28.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Эх...ну ладно...ещё денёчек подождём, а потом начнём нервничать)))
0
28.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
image   Поздравляем!
0
28.09.2010
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
спасибки! мы старались)
0
28.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Кстати, песенка очень в тему)))))) я как прочитала, до сих пор пою))) Свою коляску я, наверно, буду встречать так:"Я ждала тебя,так ждала...Ты была мечтою моей хрустальноюююю"image
0
28.09.2010
Мы таки её выиграли))))!!!! В цвет)

Похожие записи